АКЦИЯ "Весеннее настроение" + ПОДАРОК к каждой покупке = РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Опубликовано: 02.03.2013

Акция "Весеннее настроение" продолжается!!!

Будем рады Вас видеть в эти майские дни.
Работаем без выходных.
Каждому покупателю и посетителю нашего магазина в эти праздничные дни - подарок!

Ваш Velik.kz

Самый большой выбор велосипедов для детей и взрослых!
Профессиональная сборка.
Гарантия.
Сервис.

 

За эти два весенних месяца сотни и сотни казахстанцев стали участниками нашей акции, предлагаем вашему вниманию ретроспективу акции "Весеннее настроение" - как все начиналось.

Интернет-магазин Velik.kz и специализированный магазин Velik.kz (г. Алматы, пр. Достык 85А, см. Контакты) имеет честь представить вашему вниманию уникальную акцию "Весеннее настроение"!

Акция стартовала с первыми лучами весеннего Солнца 1 марта 2013. Это первая весна после окончания календаря майя, ну как нам не радоваться что мы здесь и сейчас. Что мы крутим педали и делам наш мир чище и даже добрее.

Утром нас посетили три товарища: Борис, Дима и Юра. По итогам нашего "собеседования" мы пришли к общему мнению что лучшим выбором будет взять велосипед GIANT Revel 1 Mechanical Disk - 2013 хотя изначально друзья были ориентированы на покупку трех велосипедов на ви-брейках в ценовом диапозоне до 57900 тг. Рассмотрев все представленные в магазине велосипеды, их комплектацию и характеристики и слегка увеличив бюджет  Борис, Дима и Юра стали владельцами первоклассных великов ведущего мирового производителя GIANT. У нас весеннее настроение и трех друзей что утром в первый день весны заехали в наш супер-магазин тоже. Поэтому нам было так просто найти общий язык. Мы еще задарили их подарками, ну и понеслось...

Тут приехал Роман наш друг велокурьер, он очень веселый и отзывчевый человек. Мы взяли и подарили ему комплект крыльев, просто так. Он был этому очень удивлен, но на самом деле приятно делать людям подарки. Романа мы кстати видели днем на Старой площади, когда нашей дружной командой поехали в наш новый магазин -Тимур на шоссере, а мы с Максом на кросс-кантрийниках.

Да, к слову: сейчас мы готовим к открытию еще один фирменный магазин Velik.kz, как все подготовим на должном уровне мы пригласим Вас на открытие.

 

2 марта у нас был такой детский день - утром приехал Мухтар и для сына купил GIANT XTC 24 2013г, а вслед за ним пришла Бибинур и для сына купила GiANT Moda 2013. В обед зашел Дмитрий и купил себе Revel 0 2013, чуть позже Мухтар приехал с племяником девяти лет и выбрали ему велосипед с гидравлическими тормозами. И каждый из наших покупателей в придачу к велосипеду получил хорошие и полезные подарки, потому что как у нас, так и у наших покупателей хорошее, доброе настроение.

 

Наша команда профессионалов старается сделать все, что бы Вы получили удовольствие от процесса покупки велосипеда. Это внимательное отношение к каждому вашему вопросу, если мы можем помочь Вам и поделиться своим опытом мы это обязательно делаем - эта наша работа. Мы знаем что мы лучшие, это нам говорят наши покупатели и всегда стремимся поддерживать самые высокие стандарты качества нашей работы. Да, репутация нарабатывается годами, а потом репутация работает на тебя.

 

С условиями АКЦИИ "Весеннее настроение" вы можете ознакомиться в нашем специализированном магазине по адресу: г. Алматы, пр. Достык 85А, выше ул. Курмангазы.

Данная АКЦИЯ не ограничена только для г. Алматы, она доступна всем жителя Республики Казахстан, т. к. мы граждани одной страны. Для это Вам нужно оформить заказ через интернет-магазин и к Вашей покупке велосипеда добавиться много бонусов и подарков

 

Velik.kz делает все что бы велосипед для Вас стал повседневным траспортным средством, кардиотренажером и фитнесс-центром в "одном флаконе". Велосипед меняет образ жизни, делая Вас более здоровым и выносливым, он меняет и образ мыслей настраевая Вас на позитив.

 

 

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином