Акция "Весеннее настроение - велосипед в ПОДАРОК"!!!

Опубликовано: 13.03.2013

Акция "Весеннее настроение - велосипед в ПОДАРОК"!!!

Дорогие друзья!

Для Вас магазин Velik.kz приготовил СУПЕР-АКЦИЮ "Весеннее настроение - 2015"!!!

  1. Мы делаем ПОДАРКИ к каждой покупке. Приходите и приезжайте в самый велосипедный магазин города – Ваши ПОДАРКИ ждут Вас! В наличии большой выбор велосипедов для детей и взрослых, много новинок 2015 года. 
  2. Для наших покупателей 2011-2015 гг. мы делаем ПОДАРОК к началу велосезона – приезжайте в магазин Velik.kz, здесь Вы можете сделать профессиональный сервис велосипеда со СКИДКОЙ -50%. Это реально! Начните сезон позитивно.
  3. Прокат велосипедов уже открыт. Вы решили покататься на велосипеде по городу с любимой или друзьями? Приезжайте в магазин Velik.kz здесь Вас ждут классные байки. Делаем СКИДКИ!
  4. = РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10-00 до 19-00 ч.

ГЛАВНОЕ: Вы хотите выиграть ВЕЛОСИПЕД? – Да! Приезжайте в Velik.kz  и становитесь участником нашей акции "Весеннее настроение - 2015" и  выигрывайте велосипед!

Будем рады Вас видеть в эти светлые весенние дни.

С условиями АКЦИИ "Весеннее настроение" вы можете ознакомиться в нашем специализированном магазине по адресу: г. Алматы, пр. Достык 85А, выше ул. Курмангазы.

Данная АКЦИЯ не ограничена только для г. Алматы, она доступна всем жителям Республики Казахстан, т. к. мы граждане Великой страны. Для этого Вам нужно оформить заказ через интернет-магазин (он-лайн или по телефону) и к Вашей покупке велосипеда добавиться много бонусов и подарков, а БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ до Вашей двери мы уже предусмотрели (подробнее смотрите здесь).


Ваш Velik.kz

Самый большой выбор велосипедов для детей и взрослых!
Профессиональная сборка.
Гарантия.
Сервис.

Наша команда профессионалов делает все, что бы Вы получили удовольствие от процесса покупки велосипеда и его дальнейшей экплуатации. Это внимательное отношение к каждому вашему вопросу, если мы можем помочь Вам и поделиться своим опытом мы это обязательно делаем - эта наша работа. Мы знаем, что мы лучшие, это нам говорят наши покупатели и всегда стремимся поддерживать самые высокие стандарты качества нашей работы. Да, репутация нарабатывается годами, а потом репутация работает на тебя.

 

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином