Акция «Сто дней – сто друзей!»

Опубликовано: 09.05.2017

Добрый день дорогие друзья!

Магазин Velik.kz сообщает, что 1 мая 2017 специально для Вас стартовала акция «Сто дней – сто друзей!». Цель этой акции сделать сегодня покупку велосипеда для Вас наиболее комфортной и мотивированной.

Вы на нашем сайте? И просматриваете нужную модель – тогда ЖМИТЕ желтую кнопку «ХОЧУ СКИДКУ» и Вы автоматически станете участником акции. Даже если Вы окончательно не определились с выбором, помогут наши консультанты-продавцы, они профи – их задача помочь Вам подобрать оптимальный вариант согласно вашим запросам и уложиться в нужный бюджет.

Акция «Сто дней – сто друзей!» это:

  • Скидки при покупке велосипеда.
  • Подарки нашим покупателям.
  • Возможность выиграть велосипед и велоаксессуары.
  • Безпроцентная рассрочка от Velik.kz доступна Вам.

Кто то покупает велосипед в течении дня, для кого то процесс выбора велосипеда затягивается на два-три месяца, покупатель просматривает не один десяток сайтов и форумов по велосипедной тематике. Вы сегодня можете сократить свой путь до мечты в разы – обращайтесь к профессионалам. Наши продавцы-консультанты знают о велосипедах все! Вам достаточно  позвонить нам по телефонам: +7 707 296 0770 , +7 707 296 0775,  +7 707 296 0777 и Вы получите подробную консультацию по выбору велосипеда и полную информацию по каждой моделе, представленной на нашем сайте.  Так же телефонным звонком вы сможете оформить заказ, это оперативно и надежно. Если Вам удобно мы проконсультируем и вышлем информацию в WhattsApp. 

Расстояния теперь не имеют значения – ДОСТАВКУ ПО КАЗАХСТАНУ мы осуществляем БЕСПЛАТНО!!! Доставка осуществляется курьерской компанией Exline.kz, это дороже чем у конкурентов (оплачиваем мы), но на порядок надежнее и быстрей – компания Exline.kz получила премию «Лидер отрасли», например доставка в Актау займет 4 рабочих дня!

Если Вы живете в Алматы мы будем рады Вас видеть в нашем магазине на пр. Абая 44, во Дворце спорта. К Вашим услугам лучшая в городе тестовая площадка, где можно попробовать на ходу понравившийся велосипед.

Ждем Вас друзья!

С праздником Великой победы!

Ваш Velik.kz

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином