Двойная выгодна.

Опубликовано: 21.01.2022

Сейчас у Вас есть отличная возможность получить двойную выгоду!
С понедельника идёт Рассрочка 0-0-12 через Каспи, данная акция ещё действует три дня.
Это первая такая акция с начало года.
Обычный формат рассрочки это три месяца, а тут можно взять классный велосипед и распределить платежи на год небольшими суммами.
При этом в период такой Рассрочки мы выплачиваем Каспи повышенные проценты с каждой продажи.

Вторая выгода в том что вы можете приобрести велосипед вашей мечты по очень выгодной цене - сейчас действуют зимние (минимальные) цены.
Уже в скором времени будет повышение цен по всем велосипедам, так как весна не за горами.
При этом в этом году повышение составит минимум 15%.
При покупке велосипеда скажем за 200.000 повышение составит около 30.000, согласитесь это не маленькая сумма.
Так что как говорится выгода в приобретении сейчас велосипеда очевидна. Не случайно народная мудрость говорит "Готовь сани летом, а велик зимой)".

Позвольте Вам пожелать отличных покупок и в дальнейшем приятных велопрогулок на вашем новом велосипеде.
Велосипед это пожалуй самый приятный фитнесс-снаряд, вы всегда можете распределять физическую нагрузку и постепенно ее повышать и тем самым повышать Вашу тренированность и выносливость. А также на нем вы сможете быстро и без пробок добраться в любую часть города, а если вы любите природу, велосипед также вам подарит множество приятных впечатлений.

Мы рекомендуем, если Вы живёте в Алма-Ате, посетить наш специализированный веломагазин. Все таки холодильник можно выбирать по интернету, глядя на фото, а вот велосипед это прежде всего полноценное транспортное средство и если у Вас есть возможность приезжайте, мы предоставим объёмную консультацию по каждой модели которая Вас заинтересовала и главное каждую модель Вы сможете обкатать, попробовать на ходу, благо около нашего магазина есть большая прилегающая территория на которой всем нашим покупателям мы предоставляем возможность тест-драйва наших новинок.

Ну а если Вы живёте в другом городе и нет возможности приехать к нам, мы проконсультируем по телефону или видеозвонку. У наших специалистов огромный опыт по работе с дистанционными покупателями, мы все таки этим занимаемя профессионально более 10 лет.

До встречи!
Ваш Velik.kz

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином