Универсиада в Алматы. Хроника событий - это хроника...

Опубликовано: 29.01.2017

 31 января 2017

Снегопад в Алма-Ате, если женщина просит...

https://youtu.be/Tb7IJVQ9JY0

На Шымбулаке (Чимбулаке) отменены соревнования...

Денис

 

Рустам добавляет со ссылкой на инфомагентства

В связи с выпадением обильных осадков и низкой видимостью на "Шымбулаке" отменены соревнования по женскому супергиганту.

"В связи с выпадением обильных осадков и низкой видимостью на трассах ГЛК "Шымбулак" оргкомитет 28-й Всемирной зимней универсиады принял решение о переносе намеченного на 10:00 31 января соревнования по женскому супергиганту, входящего в программу горнолыжной комбинации. О новом времени старта будет сообщено дополнительно.

Синоптики сообщили, что, в связи с выпадением сильных осадков и большой высотой снежного покрова в горах Илийского Алатау 31 января – 1 февраля ожидается сход снежных лавин. Метеорологи рекомендуют не выходить на крутые заснеженные склоны.

 

29 января 2017 

Сегодня мы проводим заключительный этап эстафеты огня. Он преодолел 2500 километров. Через несколько часов в "Алматы Арена" произойдет открытие Универсиады. Универсиада дала новый импульс развитию Алматы

передает Рустам.

 

А нас в квартире газ...

Но не у всех, совсем не у всех, в передовой стране третьего мира (хотя стихам аж под девяносто лет)

мы в этот день сожгли президента

https://www.facebook.com/velik.kz/videos/1089029594556845/

 

 

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином