ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ ПОКУПКЕ ВЕЛОСИПЕДОВ

Опубликовано: 18.04.2023

Некоторые частые вопросы, которые могут возникнуть при покупке велосипеда, включают в себя:

Какой тип велосипеда мне нужен?

- Это зависит от ваших потребностей и стиля катания. Шоссейные велосипеды лучше подходят для скоростной езды по идеальному асфальту – зачастую это велосипед для тренировок или велосипед выходного дня (если это Алматы то прокатиться по Аль-Фараби, восточке или заехать на Медеу), гибридные велосипеды подходят для городской езды и езды по легкому бездорожью. Горные велосипеды это наиболее универсальное решение – они подходят для катания по городу и неровным дорогам и пересеченной местности.

 

Какой размер велосипеда мне нужен?

- Размер велосипеда зависит от вашего роста и длины ног. Обычно магазины велосипедов могут помочь вам выбрать правильный размер, идеально подходящий для вас.

Вы можете обратиться к специалистам магазина Velik.kz по телефонам:

87072960770, 

87072960775,

87072960777

и мы подберем оптимальный вариант для Вас!

 

Какую марку велосипеда мне стоит выбрать?

- Выберите известный бренд, который имеет хорошую репутацию в индустрии велосипедов. Это обеспечит качество и надежность велосипеда, а также обеспечит возможность легко найти запасные части и получить техническую поддержку в случае необходимости.

 

Какую систему передач мне следует выбрать?

 - Система передач зависит от вашего стиля катания. Если вы предпочитаете скоростную езду по дорогам, выберите систему передач с большим количеством скоростей. Если вы планируете кататься в горной  местности, выберите систему передач также с большим диапазоном скоростей.

 

Сколько стоит хороший велосипед?

Хороший вопрос.

Все зависит от ваших требований и то что вы сами называете хорошим – для кого то это карбоновый велосипед или легкий алюминий на 105 Shimano, для другого нужен мощный амортизатор и легкий ход, третьему если мы говорим про взрослые велосипеды нужен триальный двухподвес.

И все это хорошо.

Хорошо когда вас продавец понимет сразу с первого раза.

Мы как раз такие)

 

Звоните нам и мы подберем лучшее для Вас по лучшей цене в РК!!!  

87072960770,

87072960775,

87072960777.

 

И главное мы всем рекомендуем тест-драйв, если Вы живете в Алматы или области – приезжайте!

Работаем ЕЖЕДНЕВНО 10:00-19:00 ч.

 

Ваш Velik.kz

Каталог
Цена
от
до
0
КУПИть со СКИДКОЙ или в РАССРОЧКУ!
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином